СМИ обратили внимание на сумку Оксаны Пушкиной, с которой уроженка Петрозаводска пришла в Госдуму

Новости. Общество
10:04, 06 Октября 2016

Новости партнеров

Депутат Госдумы РФ от Московской области и известная телеведущая, уроженка Петрозаводска Оксана Пушкина пришла на первое заседание парламента с сумкой Chanel, которая стоила когда-то больше 200 тысяч рублей. Об этом сообщает Life.

Накануне прошло первое заседание Госдумы седьмого созыва. Как пишет Life, депутаты предстали во всей красе: сумки от Chanel, Fendi и часы за несколько десятков тысяч долларов.

В числе персон, на которых обратили внимание журналисты, оказалась Оксана Пушкина.

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

"Яркий пиджак Оксаны не смог отвлечь внимание от стёганной сумки Chanel из чёрной кожи — знаковой модели модного дома. Сумка не новая, но когда-то она стоила больше 200 000 рублей", - написал Life.

Напомним, уроженка Петрозаводска и известная телеведущая победила на выборах в Госдуму от Одинцовского избирательного округа Московской области. Баллотировалась Пушкина от "Единой России".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.