Министру образования Карелии Морозову устроят экзамен

Новости. Общество
14:55, 07 Октября 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске, в городском Центре молодежи, состоится встреча с министром образования Карелии Александром Морозовым.

"Тема образования всегда была предметом жарких дискуссий. Поэтому мы решили, что пора и нам дать возможность пообщаться на эту острую тему и пригласить самого министра образования!" – рассказали организаторы.

Мероприятие пройдет 11 октября в рамках проекта "Большая встреча", героями которого ранее становились спортсмены, психологи, многие другие известные и не очень люди.

"Будьте готовы задавать вопросы. Продумывайте свои экзаменационные билеты Александру Николаевичу и запаситесь красной ручкой. Мы устроим экзамен министру образования. И поверьте, вы будете экзаменовать талантливого ученика", - говорится в анонсе мероприятия.

При этом организаторы отмечают, что образование не обязательно должно стать единственной темой для общения. Министра можно будет спросить о путешествиях, книгах, личных планах и т.п.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.