В соседнем с Карелией регионе девочка зацепилась шапкой за гвоздь и погибла

Новости. Происшествия
13:17, 10 Октября 2016

Новости партнеров

В Ленинградской области 9-летняя девочка-инвалид играла в беседке, зацепилась шапкой за гвоздь и погибла, сообщил Следком Ленобласти.

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти малолетней.

В минувшее воскресенье, 9 октября, на участке дачного дома в поселке Лебяжье Ломоносовского района Ленинградской области обнаружено тело 9-летней девочки. Установлено, что девочка играла в беседке, расположенной на участке дома, и зацепилась за гвоздь ограждения завязками шапки таким образом, что данный предмет одежды вызвал наступление механической асфиксии.

Тело девочки обнаружено матерью. Вызванная бригада скорой медицинской помощи помочь ребенку не смогла. Установлено, что девочка являлась инвалидом детства.

В настоящее время следователем устанавливаются причины произошедшего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.