Жителю Кондопоги, не желавшему платить алименты, прикрыли выезд за границу

Новости. Общество
10:37, 17 Октября 2016

Новости партнеров

Кондопожанин задолжал ребенку 200 тысяч по алиментам и не хотел платить, пришлось применить жесткие методы борьбы с такими должниками, сообщили в управлении службы судебных приставов Карелии.

Житель Кондопоги задолжал 200 тысяч по алиментам.

Должник отказывался оплачивать задолженность, объясняя это отсутствием денежных средств, в то же время трудоустраиваться официально не собирался.

Судебный пристав-исполнитель выяснил, что алиментщик скрывает свой доход, работая водителем без официального оформления.

Чтобы заставить алиментщика выплатить долг, пристав вынес постановления об ограничении права выезда должника за пределы Российской Федерации.

Должник, опасаясь остаться без работы и дохода, погасил часть задолженности и официально трудоустроился для того, чтобы судебный пристав смог производить ежемесячные удержания из его заработной платы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.