СК рассказал шокирующие подробности находки новорожденного ребенка в Петрозаводске

Новости. Происшествия
14:38, 03 Ноября 2016

Новости партнеров

После распития спиртного пьяная женщина родила мальчика и ушла.

По данным ведомства, 2 ноября в одной из квартир Петрозаводска был обнаружен новорожденный ребенок без матери. Бригадой "скорой медицинской помощи" ребенок был доставлен из дома в больницу, где находится в настоящее время.

"Предварительно установлено, что хозяин квартиры, где был обнаружен ребенок, ранее распивал с его матерью спиртное, а затем уснул. Проснувшись, он обнаружил, что женщина родила и оставила ребенка в комнате его квартиры, а сама ушла", - отмечается в сообщении СУ СК  РФ по Карелии.

В настоящее время ведется розыск матери, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. В ходе расследования уголовного дела будут выясняться все причины и условия произошедшего. Расследование уголовного дела уголовного дела продолжается.

Ранее в карельском Минздраве "Столице на Онего" сказали, что состояние ребенка стабильное. Мальчик весом 2,5 кг находится в неонатальном центре Детской республиканской больницы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.