]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
9.11.2016
12.22
]]>
0
 
]]>

Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с победой на выборах в США

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу, сообщает сайт Кремля.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 10.11.2016|  9.06
Не говори, дружищще Эдуард.
Теперь уж каждый росиянин рад
Так неожиданно всем повезло
Что Медгору заранье пронесло!
эдуард3 10.11.2016|  8.11
Старушки дали перцу Миру и на покой теперь пора!

Старушки две от злости съесть хотели - одна уже надорвалась!
Теперь вторая поперхнется и воцарится благодать.
Замолкнут злобные химеры, ослабнет сжатое кольцо.
И может быть России вклад оценят - чтоб на Земле - всем стало хорошо.
С террором быстро все покончат, народ Европы от угроз вздохнет.
На Украине разведут всех миротворцы и перестанет гибнуть на земле народ.
Все человечество вздохнет свободней - уйдя от пропасти без дна!
Ведь оставалось шаг лишь сделать - чтоб всех смела - последняя война!
Американцев поздравляю, они смогли своих угомонить.

Но ликовать еще всем рано - и то что выбрали - суметь и сохранить!!'!
эдуард3 10.11.2016|  2.29
Смори в корень : с Клинтон был бы сразу .... - предсказуемый конец,
А с Трампом - есть варианты! Мы во многом зависим от доллара, поэтому и откликаются ихние заморочки на наших ухабах.
Стояли на пороге войны - факт, а сейчас может и пронесет?!
Да и астрологи давно предсказывали, что Россия вот вот в гору постепенно пойдет - и шанс появился - такой результат выборов - это чудо!
Трамп - в любом случае мужик, а то две бабушки - старушки шапокляк -с подкаблучниками в Европе,на пару устроили бы нам всем куськину мать! - это же очевидно! Поэтому народ и заговорил стихами - от души идет.
ненец 9.11.2016|  19.23
А если серъёзно, кир, то происходящее на сцене мирового "Театра", невозможно понять только по одному "акту". Нужно рассматривать все площадки мира одновременно. В призме борьбы за рынки сбыта.
Что-то произвести - проблемм нет; продать - вот проблемма.
Особенно ценятся идеи. (инновации).
И Дональд Иваныч, имея целью внутреннюю политику, начнёт пихаться ненашутку. Держитесь там.
ненец 9.11.2016|  19.09
Дык Вольфыч с Дональд Иванычем за одной партой сидели.
кир 9.11.2016|  19.05
Недооцениваете роль Кремля в выборах США. Лидер ЛДПР дал точный прогноз на прошлой неделе, откуда он знал, когда все были уверены в обратном?
ненец 9.11.2016|  19.02
Однако, Эдик, "молодец".
Трамп перед выборами врал:
Нельзя поддерживать, юнец,
Того, кто у соседа вещь украл!
Про санкции мечта, вооще звиздец.
Уже в Америку, как в кассу за наличкой,
Был послан самый шустренький гонец
За новой методичкой.
man 9.11.2016|  18.49
Дебилы на всех уровнях. У себя полный страч, уже стали страной 3-го мира... А эти, выборы в Америке обсуждают, да еще "суждения" выводят. Дебилам не понять, что Трамп будет гораздо более жестким президентом, чем Обама... Ну а тут все играют в бирюльки. несмышленыши.
эдуард3 9.11.2016|  18.19
Задело многих за живое.

Ребятах наши оживились, стихи бодрящие полились'.
вот тесен мир - там выборы - в России - пир.
Я помню - Трамп всем обещал - что Крым признает - рухнет санкций шквал!
Готовьте други кошельки - иль для дохода иль беды?!
User 9.11.2016|  17.18
Избрали Трампа пиндюки,
в России квасят мужики
А как найдут в стакане дно
Опять наклеят "Дональд-чмо".
Страницы:123