]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
11.11.2016
13.38
]]>
0
 
]]>

Ученая предложила сделать Петрозаводск городом-спутником Санкт-Петербурга

Это будет способствовать развитию региона, считает эксперт Санкт-Петербургского государственного экономического университета Юлия Козина.
]]> ]]>

Комментарии

эдуард3 11.11.2016|  23.54
Продано Санкт Петербургу?! Сколько у вас прибавилось в кошельке ?!
Правильный ответ - родной край не проедаем!
Нам достаточно одного города спутника - С- Пб , который задумал нас подмять.
Но мы в лучших традициях проведем. общественные слушания, работники администрации дружно поднимут руку и продано!?
новый 11.11.2016|  17.26
Для справки. Илия Козина является студенткой 4-го курса данного образовательного учреждения зарегистрированного в 2012 г. Изложенная информация полностью соответствует статье в тезисах конференции "молодых ученых" изданных данным научным учреждением тиражом 100 экз.
Oscar 11.11.2016|  16.04
Мало Москва тянет из Карелии,так еще и Питер хочет дань отсюда чтоб платили. И по закону и черным налом.
кир 11.11.2016|  15.57
Вот и ладненько. Следующий конгресс финно-угров прямо в Питере проведем. "Заграница нам поможет".
User 11.11.2016|  15.21
Не масштабно экспеrт мыслит! Надо сразу пригородом Петербурга делать и цены на жилье до петербургских подтягивать. И заживем...
oko 11.11.2016|  14.41
петрозадобуржцы мы
даже н е у д и в л е н ы
умник 11.11.2016|  14.32
улыбаемся и машем! ....и начинаем копать ветку метро :)
man 11.11.2016|  14.15
Каждый день кретины множатся. Ладно простой народ только смотрит телевизор и слушает чушь. Теперь ученые, вернее неучи, пытаются возродить колониализм. Одно слово - пи-дец.
Серж 11.11.2016|  14.09
дык в 80-х не зделали...жаль,скоко министров и прочая сократяться..одна экономия.Правильное решение!
кир 11.11.2016|  14.08
Нацмены тоже молчат.
Страницы:12