]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
11.11.2016
16.14
]]>
0
 
]]>

Администрацию Петрозаводска наказали за Соломенский мост

Государственный морской и речной надзор оштрафовал администрацию Петрозаводска за нарушения технического регламента при эксплуатации моста в Соломенном.
]]> ]]>

Комментарии

новый 13.11.2016|  14.21
Понастроили себе дач в Заозерье и шастают туда-сюда. Надо платный проезд по мосту сделать, нефиг за счет бюджета халявить этим дачникам и куркулям ижсным.
User 12.11.2016|  11.24
Оштрафовали администрацию, а штраф заплатит народ! Когда в этой стране будет персональная ответственность?! (вопрос риторический).
Leopol'd 11.11.2016|  22.19
Т.е. 2016 год Мирошник и ко про...ли. Профи!
Поставить сирену, ввести регламент осмотра требует титанических усилий.
goo 11.11.2016|  21.20
Хорошо, только пусть вычитают эти деньги из зарплат чиновников!
sherhan2 11.11.2016|  20.46
И главное,как лояльно выразились то...Не Мирошник с её сити-прожекторами наказали позорно,а администрацию...
умник 11.11.2016|  19.28
уверен, что даже через 10 лет во всем будет виновата....ну один из мэров, что ли. а кардинально решить проблему путем строительства нормального моста, похоже, сложно. ждут звонка из ЦЕНТРА...
oko 11.11.2016|  17.57
ну скребите по углам
мало стало?
счастья вам
эдуард3 11.11.2016|  17.23
По ветру нос!

Нас наказали вместе с вами , бюджет один у нас друзья.
Мы плохо так критиковали , что мост снести давно пора!
Сам ! даже Сам ! - Не смог добиться, чтоб мост , как новенький стоял.
Так где уж тут тягаться нищим, с бюджетом рваным по краям?!

Эх! - были б деньги и подряды, мостище бы отгрохали до Ялгубы
Штраф для проформы, чтоб по ветру нос держали - штраф заплатили !
- где Мосты ?!
новый 11.11.2016|  16.52
Ширшина однозначно
Онего 11.11.2016|  16.42
Наглядный пример бессилия власти. Меняются только получатели зарплат!
Страницы:12