Новости. Общество
12:12, 17 Ноября 2016
4
1
2

В парламенте Карелии возникла перепалка, какую страну считать "нормальной"

Депутат от "Единой России" Ольга Шмаеник резко отреагировала на заявление депутата от "Яблока" Эмили Слабуновой, сравнившей Россию с "нормальными" странами.

Перепалка между парламентариями возникла в ходе обсуждения законопроекта о поддержке молодых специалистов на селе, сообщают "Вести Карелии".

Большинство депутатов проголосовало о снятии законопроекта с рассмотрения, мотивируя это нехваткой бюджетных средств. Фракция "Яблока" выступила против.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

егерь
2016-11-18 09:20:03
Шмаеник обычная говорящая голова. Она там для того и сидит что-бы беспрекословно соглашаться с линией партии и политбюро кооператива "озеро", а эта линия известна: "мы самые нормальные, а все вокруг не нормальное и выгребные ямы и т.д. это все мелочи....". Вот Шмаеник и надо поместить в эти самые "нормальные" условия, посмотрим как тогда запоет...
ненец
2016-11-17 21:27:25
В речах твоих узрел я, Беня, мужика. Того: в Будёнофке и в кожанной тужурке. Он говорил ещё: Не бойтесь дурака, Куда его опасней полудурки!
Беня
2016-11-17 15:44:48
По мне так они все шизанутые на всю голову.... Да и мы тоже хороши, если не на всю голову, так на одно полушарие точно )))))
кир
2016-11-17 14:56:29
User.+100.
User
2016-11-17 13:31:40
"Такой эпитет вызвал возмущение Ольги Шмаеник. «Нормальная страна – это страна, в которой мы живем, в которой живут наши дети – это Россия." "Иногда лучше жевать, чем говорить!"(с) Дети многих депутатов, включая несменяемую Пивненко, живут за границей! Значит "нормальная страна" для них там.
Oscar
2016-11-17 13:29:44
Для некоторых,кто хорошо устроился как Шмаеник,на нашу страну надо равняться,а не на страны,где простые граждане живут лучше и дольше.
man
2016-11-17 13:10:53
Девочки-дурочки с избытком. на всех местах. Такого болота как сейчас, еще не было ни в заксе, ни в Верховном совете КАССР. Только 2-3 депутата со смыслом. Семенов, Слабунова, Рогалевич... Образно говоря, полный пи-дец этой карьяле.
Жуков
2016-11-17 12:54:47
А зачем депутатам вообще собираться если нет денег ,если нечего делить.
новый
2016-11-17 12:44:41
Патрионутая на всю голову
oko
2016-11-17 12:32:51
пересчитать нормальности по пальцам и позавидовать в который раз китайцам
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:20
Капитал
Каждый достаточно взрослый человек, хоть раз в жизни, сталкивался с такой не самой веселой стороной жизни как похороны.

Чтиво

Сегодня 12:25
Без политики
Кому нельзя поститься, а кому можно, но с ограничениями, рассказывает врач-терапевт Центра медицинской профилактики Карелии Ольга Гришкина. 

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?