]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
21.11.2016
10.09
]]>
0
 
]]>

"Главное, чтобы инвестор понял – ему в Карелии комфортно"

Премьер-министр правительства Карелии Олег Тельнов рассказал "Столице на Онего" о подготовке к празднованию 100-летия республики.
]]> ]]>

Комментарии

новый 21.11.2016|  14.14
У Тельнова есть знакомый командир ядреного ракетоносца?
oko 21.11.2016|  14.08
смешали правду и враньё
(и упустили про ворьё)
картина маслом
всё пучком
всем щастье будет
но потом
man 21.11.2016|  12.32
Не республика, а промежуток. И тот обо-раный.
Ленивый 21.11.2016|  11.54
User, Вы про "республику-впросак"?)
ненец 21.11.2016|  11.52
кир, тебе уже люди объясняли, что ничем не обоснованное утверждение ....
Ты понял.
Съезди в Медгору посмотри. Газеты почитай Медвежьегорские за декабрь 15-го, вторая половина.
Потом извиняться придёшь.
USER, тот "Економический форум" прошёл без министра економической недоразвитости. Смешно. Думаю он просто сбёг. От греха подальше.
User 21.11.2016|  11.39
Один министр очень доступно объяснил про "республику-промежуток". Инвестор давно все понял.
кир 21.11.2016|  11.38
ненец. Обычная маниакальная идея. У самодельных изобретателей это бывает. "И тебя вылечат".
ненец 21.11.2016|  10.53
Беня, всё это, действительно, с бубнами камлания. Я лично принёс ХАПу проект, который без больших инвестиций(только админресурс) и в короткий срок выходил на международный рынок, создавал рабочие места, повышал престиж губернии, налоги.
Спасибо "Столице" уже 5 лет смотрю и участвую в бесплатном сериале "Художественный свист жаренного петуха". Который клювает в ж..пу не нашутку.
Leopol'd 21.11.2016|  10.44
Как же инвестор поймет это при таком правительстве?
Говорил бы честно, надо обмануть инвестора, чтоб он решил, что ему будет в Карелии комфортно.
Беня 21.11.2016|  10.25
"Мы проанализировали ситуацию, и понимаем, что правительству нужно более активно вести рекламную кампанию – заманивать к себе."

Ага! Надо постучать в бубен и попрыгать у костра "инвеститор приди!" ))))) Но инвеститор это прагматичный жмот в отличие от либеральных идиотов, которые его вызывают своими камланимями. Инвеститору нужно заработать немного деньги, а на остальное ему таки плевать, он клюнет на запах денег и не на шо другое. Ну и где у нас таки пахнет деньгами?