]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
22.11.2016
16.47
]]>
0
 
]]>

Гендиректор "Почты России" получил премию в 95 млн. рублей

"Почта России" раскрыла данные о доходах своего генерального директора Дмитрия Страшнова.
]]> ]]>

Комментарии

ненец 23.11.2016|  10.32
инженер, а у вас какие цености? Позвольте полюбопытствовать.
Инженер Брунс 23.11.2016|  9.49
а чего не довольны? Либеральные ценности во всей красе. Вы же так за них боретесь
David 22.11.2016|  20.28
Порча Роисси!
Серж 22.11.2016|  19.52
а уазики почты ездят разбитые....позорище...такие кадры говорят,он их не получил,а заработал...увы
janis 22.11.2016|  19.23
То-то средняя заработная плата повысилась! И это только один руководитель! В среднем на почте очень даже неплохо получают, только почему проблемы с кадрами при таких премиальных? Загадка века!!!
User 22.11.2016|  18.30
Эдуард, вопрос - не кого защищать, а от кого! Воровство - прямая угроза безопасности.
эдуард3 22.11.2016|  18.08
Раскрыта только одна тайна, а сколько таких?! И все они обирают Страну в условиях тяжелейшей ситуации. Где справедливость господа Депутаты ГосДумы?! С беднейшего населения последнее забирают, а сами жируют?!
Вот почему с одной стороны и хочется защитить Родину, а с другой почитаешь сколько получают и воруют и вышки никому не дают - кого защищать, для чего?! Какой-то маразм !
кир 22.11.2016|  17.52
Я то думаю, а чего это они заказные письма не вручают из рук в руки на пороге квартиры. Оказывается дело в огромных премиальных начальника. А вы сами топайте до почты.
User 22.11.2016|  17.51
Удивили, годовая премия 95 млн. в 2014 году. В 2016 у него, вероятно, зарплата без премии 120 млн. будет (10 млн в месяц)! И это при средней зарплате на "Почте России" в 20 тыс. руб. А нам рассказывают, что "Денег нет... Держитесь...".

===========================
СМИ: Зарплата главы «Почты России» вырастет до 120 млн рублей в год
21 ноября 2016, 10:33
Согласно приказу главы Минкомсвязи Николая Никифорова от 31 октября 2016 года, заработная плата гендиректора «Почты России» превысит 500 средних зарплат работников почты, вознаграждение его заместителя составит 350 средних окладов, а главного бухгалтера – 150, пишут российские СМИ.
===========================
Rmj 22.11.2016|  17.45
да там у всех, кто не усатая почтовуха, зарплаты норм =)
Страницы:12