Администрация Кондопожского района Карелии ищет специалистов

Новости. Общество
10:04, 18 Января 2017

Новости партнеров

Объявлен конкурс на замещение двух вакантных должностей.

Администрация Кондопожского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущей должности муниципальной службы – управляющий делами. Также объявлен конкурс на замещение вакантной должности – начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства, сообщает официальный сайт районной администрации.

Конкурс состоится 9 марта 2017 года в каб. № 43, в 11.00.

В ходе конкурса осуществляется оценка профессионального уровня претендентов, их соответствие установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Право на участие в конкурсах имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет (но не достигшие возраста 65 лет).

Требования к образованию на должность управляющего делами - высшее образование по направлению подготовки (специальности) «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом» и другие, соответствующие направлению деятельности отдела. Требования к стажу: не менее двух лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее двух лет стажа работы по специальности.

Требования к образованию на должность начальника отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства - высшее образование по направлению подготовки (специальности) «Государственное и муниципальное управление» и другие, соответствующие направлению деятельности отдела. Требования к стажу: не менее двух лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее двух лет стажа работы по специальности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.