Трагедия на Советской

Новости.
10:36, 14 Мая 2005

Новости партнеров

Десятилетний учащийся одной из петрозаводских школ покончил жизнь самоубийством. Тело третьеклассника с петлей на шее обнаружили вечером минувшей пятницы в комнате общежития по улице Советской, где он жил с родителями.

Как рассказал начальник УВД Петрозаводска Сергей Самсонов, по факту трагедии проводится проверка сотрудниками милиции и прокуратуры, но уже однозначно ясно, что смерть ребенка -  результат самоубийства.

«Семья мальчика вполне благополучна: оба родителя - сотрудники милиции. В школе у него особых проблем не было, более того, незадолго до трагедии он получил по одному из предметов пятерку, - сказал начальник УВД. - Правда, недавно мать школьника вышла в декретный отпуск и, можно предположить, что мальчиком двигала ревность по отношению к младшему брату или сестре».

Расследование по факту трагической смерти продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.