С Финляндией на дружеской ноге

Новости.
10:36, 19 Мая 2005

Новости партнеров

Губернаторы Карелии и финской губернии Оулу подпишут меморандум о двустороннем сотрудничестве на 2005-2006 годы в ходе начинающегося в четверг визита делегации Карелии в Финляндию.

Оулу
Оулу
Как сообщили в пресс-службе правительства Карелии, в ходе встречи главы республики Сергея Катанандова с губернатором финской губернии Эйно Сиуруайненом будут подведены итоги предыдущих совместных проектов двух  территорий и намечены основные направления, в рамках которых будут развиваться дальнейшие отношения Карелии и губернии Оулу.    В рамках сотрудничества между Республикой Карелия и губернией Оулу с 1992 по 2004 годы велась работа по совместным проектам в области экономики, туризма, образования и науки. Особое внимание  уделялось работе с молодежью в сфере физкультуры, транспорта, культуры, а также соцобеспечения и здравоохранения, взаимодействия полицейской и спасательных служб.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.