В Карелии пройдут Всероссийские соревнования по рафтингу среди подростков

Новости. Спорт
10:12, 28 Июня 2017

Новости партнеров

С 29 июня по 2 июля на Сойважпороге реки Шуя пройдут Всероссийские соревнования по рафтингу среди юношей и девушек до 16 лет.

На соревнования подали заявки 15 команд из Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области (Химки) и Белгородской области (Старый Оскол).

Команды Карелии представлены учащимися Муезерского, Питкярантского (Ляскеля), Прионежского (Мелиоративный), Суоярвского (Поросозеро) районов и Петрозаводска.

На 29 июня назначены квалификационные заезды. 30 июня в 10.00 состоится торжественное открытие и первые соревнования – парная гонка для выявления сильнейших.

1 июля спортсмены будут соревноваться в слаломе на пороге. 2 июля пройдет длинная гонка – ее старт будет дан от деревни Юманишки. 7-километровая гонка до поляны соревнований выявит сильнейших и распределит команды по местам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.