Медведев проведет совещание о расходах бюджета на развитие ряда регионов РФ, в том числе Карелии

Новости. Экономика
08:30, 27 Июля 2017

Новости партнеров

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет совещание о расходах федерального бюджета на обеспечение программ развития ряда регионов страны.

"Дмитрий Медведев проведет совещание о расходах федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в части обеспечения программ развития СКФО, Дальнего Востока и Байкальского региона, Арктической зоны РФ, Калининградской области, Карелии, Крыма и Севастополя", - говорится в сообщении пресс-службы правительства России.

В совещании примут участие заместители председателя правительства Дмитрий Козак, Дмитрий Рогозин, Александр Хлопонин, министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Максим Орешкин

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.