Выстрел в директора

Новости.
11:59, 21 Июля 2005

Новости партнеров

В одиннадцать часов вечера в минувший понедельник было совершено покушение на жизнь директора ООО "Северстройгаз" тридцатипятилетнего А.Щербакова. Возле дома 38 на улице Шотмана неизвестный преступник выстрелил в него и скрылся.

С ранением в грудь Щербаков был доставлен больницу, сейчас, по словам врачей, его состояние стабилизировалось, - рассказал старший следователь прокуратуры Петрозаводска Артем Вершинин.

Городской прокуратурой возбуждено уголовное дело, устанавливается личность преступника, а также оружие, из которого он стрелял в Щербакова.

По словам Артема Вершинина, рассматривается несколько версий, в качестве основной - коммерческая деятельность пострадавшего. Предприятие "Северстройгаз" в настоящее время занимается строительными работами, в прошлом - вело поставки нефтепродуктов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.