На дорогах Петрозаводска схвачено полсотни пьяных водителей

Новости.
10:03, 17 Января 2006

Новости партнеров

В течение минувшей недели в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 8 петрозаводчан.

12 января днем на Комсомольском проспекте водитель "Митцубиси" столкнулся с идущей впереди «девяткой», пострадал пассажир «Митцубиси». Утром 13 января на набережной Варкауса столкнулись троллейбус и иномарка. По информации Управления ГИБДД, водитель троллейбуса неправильно выбрала скорость в условиях гололеда и совершила столкновение с впереди идущим автомобилем. Пострадала пассажирка иномарки. В этот же день, около семи вечера на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Ленинградской водитель «Жигулей» сбил пешехода, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. С травмами пешеход госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи. Еще один пешеход сбит 15 января на улице Калинина. Авария лучилась по вине водителя, который вел машину в нетрезвом состоянии и без прав. С места происшествия мужчина скрылся, позже его удалось задержать.

Всего в течение прошлой недели сотрудниками ГИБДД в период с 9 по 15 января, выявлено 2608 человек – нарушителей правил дорожного движения: 51 -  управляли автомобилем  в нетрезвом состоянии, 38 человек  не имели прав, 601 водитель превысил скорость. На штрафную стоянку поставлено 24 транспортных средства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.