Депутатские полномочия прекращены досрочно

Новости.
10:55, 02 Марта 2006

Новости партнеров

Петросовет принял решение о досрочном сложении полномочий с Павла Леккоева в связи с трагической гибелью депутата.

Павел Леккоев
Павел Леккоев
Голосование по этому вопросу состоялось в минувший вторник, на очередной сессии Петрозаводского городского совета. Павел Леккоев, погибший на прошлой неделе от рук неизвестных преступников, был депутатом от округа № 2, что находится в Сулажгоре. У сулажгорских избирателей какое-то время не будет собственного представителя в городском депутатском корпусе.

Напомним, что в настоящее время еще в двух городских округах нет законно избранных депутатов. Один из них на Ключевой и в районе Птицефабрики, - там добровольно сложил свои полномочия депутат Андрей Поценковский, избранный главой Прионежского района.  Другой – на территории Октябрьского проспекта, где в 2003 году победил кандидат «против всех».

Не исключается, что выборы в Петросовет по трем свободным округам состоятся в октябре этого года вместе с парламентскими.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.