С начала года в Карелии на пожарах погибли трое детей

Новости.
09:17, 23 Мая 2006

Новости партнеров

С начала нынешнего года (по данным на 22 мая) 81 житель Карелии погиб на пожарах. На семь человек больше, чем за аналогичный период прошлого года. Среди погибших трое детей. Вчера скорбный список пополнился еще одной жертвой.

Тушение 8-ми квартирного дома в Кондопоге. 20.05.2006
Тушение 8-ми квартирного дома в Кондопоге. 20.05.2006

Пожар в 4-х квартирном деревянном доме в поселке Калевала случился в начале второго ночи 22 мая. Когда пожарные прибыли на место происшествия,  огонь полностью захватил одну из квартир. Через окно пожарные вытащили молодую женщину 1980 года рождения и двух ее малолетних детей: девочку шести лет и двух летнего мальчика. С диагнозом отравление угарным газом они были отправлены в больницу.

В результате пожара огнем повреждена 3-х комнатная квартира на площади 42 квадратных метров. По предварительным данным материальный ущерб от пожара составил 700 тысяч рублей.

В ходе проведения разведки пожара на месте ЧП был обнаружен труп мужчины 1959 года рождения. Причина смерти устанавливается. Также в ходе специальной проверки будет установлена причина пожара и виновник происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.