Спасибо партии за это!?

Новости.
10:08, 26 Июня 2006

Новости партнеров

День города в Петрозаводске стал полигоном для демонстрации политической мощи. Марафон в части мелькания перед глазами горожан и гостей столицы выиграла «Единая Россия». Остальные вели себя скромно.

На Дне города казалось, что «Единая Россия» везде. Лучшие рекламные места на празднике были отданы не коммерческим организациям, а одной единственной политической партии. Так что у горожан и гостей столицы могло возникнуть неверное представление, будто бы весь праздник подарен им «Единой Россией». Это, кстати, уже не первый случай, когда на помощь партии приходит административный ресурс. Достаточно вспомнить всеобъемлющее присутствие «Единой России» на сельскохозяйственной ярмарке, организованной соответствующим министерством.

Другие партии на празднике были практически не видны. Только карельское «Яблоко» подарило горожанам шарики со своей эмблемой. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.