Пряжинского мэра выбирать не будут

Новости.
10:17, 18 Сентября 2006

Новости партнеров

Очень короткое время потребовалось депутатам Пряжинского райсовета – всего лишь перерыв в работе заседания, чтобы кардинально изменить свое отношение к вопросу назначения главы района.

Пряжа
Пряжа
На последней сессии Пряжинского райсовета депутатскому корпусу было предложено вернуться к обсуждению вопроса об отмене выборов главы района и замене этой процедуры назначением. Заместитель главы местного самоуправления Геннадий Белов и представители Госкомитета по местному самоуправлению рекомендовали депутатам отказаться от выборности главы района и отменить назначенное на 8 октября голосование.

Вероятно, доводы оказались неубедительными, и почти все депутаты проголосовали против отмены выборов. Но, как оказалось, это было не окончательное решение. После перерыва в работе сессии депутаты вернулись к голосованию по этому же вопросу. На этот раз Пряжинский райсовет единогласно принял решение заменить выборы назначением.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.