В домах Заозерья стало теплее

Новости.
10:28, 10 Ноября 2006

Новости партнеров

В поселке Заозерье пущены в эксплуатацию новые котлы поселковой котельной.

С 8 ноября котельная уже выдает температурные параметры, необходимые при нынешней температуре наружного воздуха. Жители поселка, по словам представителей районной администрации, уже почувствовали, что в их квартирах стало теплее.

В прошлые годы техническое состояние старой котельной не позволяло выдавать необходимую температуру, в результате чего жители Заозерья жаловались на холод в квартирах даже в теплые зимы.

Капитальное переоборудование и ремонт котельной поселка, которая отапливает 7 жилых домов Заозерья, школу и больницу, произведены компанией «Петрозаводские коммунальные системы» Специалисты ПКС обещают, что запас мощности нового оборудования позволит обеспечивать нормальное теплоснабжение поселка даже в самые сильные морозы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.