Кто получит субсидии на покупку жилья

Новости.
09:12, 11 Декабря 2006

Новости партнеров

Субсидии на улучшение жилищных условий будут выделены жителям городов и районов республики, вставших в очередь на получение жилья до 1 января 2005 года.

Список из 200 кандидатов был утвержден на последнем заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов и инвалидов Карелии. Среди них 9 инвалидов и 10 участников Великой Отечественной войны, 81 ветеран боевых действий в Афганистане, 7 вдов участников Великой Отечественной войны и 93 инвалида. В течение двух недель этим гражданам необходимо сообщить о своем желании получить субсидию в центры социальной работы по месту жительства.

Деньги будут выделены за счет Федерального фонда компенсаций в соответствии с федеральными законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.