Совершено нападение на судебного пристава

Новости.
09:12, 11 Декабря 2006

Новости партнеров

По факту нападения на судебного исполнителя прокуратура Петрозаводска возбудила уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия, инцидент произошел в одной из квартир на бульваре Интернационалистов, куда отправилась сотрудница управления для взыскания 50-рублевого штрафа, наложенного на автолюбителя, который был привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Дверь приставу открыла мать автолюбителя, но, как только женщина узнала о цели визита, она стала вести себя крайне агрессивно, стала кричать, что ее сын никому ничего не должен, перешла на нецензурную брань, а затем и вовсе напала на судебного исполнителя, разорвав часть служебных документов.

Улучив момент, сотрудница Управления Федеральной службы судебных приставов выбежала из квартиры разбушевавшейся гражданки, после чего обратилась в Центральный отдел внутренних дел УВД Петрозаводска. После проведенного расследования материалы дела были направлены в городскую прокуратуру, которая решила привлечь нападавшую к уголовной ответственности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.