Министерские портфели ждут хозяев

Новости.
10:05, 26 Декабря 2006

Новости партнеров

Глава Карелии призвал общественность принять участие в назначении министров правительства республики

Александр Селянин
Александр Селянин
В понедельник на совещании в правительстве Карелии глава республики  Сергей Катанандов представил собравшимся нового министра образования Карелии Александра Селянина, ранее занимавшего пост председателя Госкомитета  республики по спорту и делам молодежи.

С переходом Селянин на новую  должность место руководителя комитета вакантно. Также Сергей Катанандов  напомнил о том, что до сих пор пустует кресло министра сельского, рыбного  хозяйства и экологии. Ранее министерство возглавлял заместитель премьер-министра правительства республики Владимир Собинский, покинувший  этот пост в связи с увеличением объема полномочий. Глава Карелии призвал министерства и ведомства предлагать кандидатуры на обе свободные должности. Учитывая социальную значимость этих направлений  работы - молодежной политики, спорта, развития села и охраны окружающей  среды - Сергей Катанандов обратился к республиканской общественности с предложением принять активное участие в выдвижении кандидатов на посты  руководителей указанных ведомств.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.