Независимые депутаты тоже хотят пить чай с губернатором

Новости.
10:01, 16 Января 2007

Новости партнеров

На этой неделе состоится встреча главы республики Сергея Катанандова с депутатами Законодательного собрания, не входящими во фракцию «Единой России».

На прошлой неделе Сергей Катанандов встречался с депутатами-единороссами. Причем, формат встречи предполагал не только деловую беседу о законотворчестве, но и угощение участников. Неудивительно, что по итогам мероприятия, отчет о котором показали по всем карельским телеканалам, возник вопрос – за чей счет был банкет, и почему на него приглашались только члены партии «Единая Россия».

Независимые депутаты, а также представители КПРФ, ЛДПР и других партий, присутствующих в республиканском парламенте, обратились к официальным представителям губернатора за разъяснениями. В итоге выяснилось, что произошло недоразумение. Губернатор пообещал, что повстречается и с ними. Встречу назначили на 18 января. О банкете пока ничего не сообщается. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.