Где провести каникулы

Новости.
09:00, 30 Мая 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске летом будут работать 20 детских лагерей дневного пребывания на базе школ города и 5 муниципальных загородных лагерей.

Стоимость путевки в лагерь дневного пребывания на одну смену продолжительностью 21 день составит 2 тыс. 728 рублей. Из этой суммы 700 рублей должны заплатить родители, остальные расходы возьмет на себя Фонд социального страхования.

Еще 17 лагерей дневного пребывания откроются на базе подростковых клубов. Кроме того, во время летних каникул в Петрозаводске будут открыты 12 смен по 10 дней для детей из малообеспеченных семей, расходы на содержание которых будут финансироваться из республиканского бюджета.

Загородные муниципальные лагеря будут работать в Деревянном, Лососинном, Кончезере и Уе. Там смогут отдохнуть в общей сложности около 1,5 тыс. детей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.