В Петросовете созданы новые фракции

Новости.
09:23, 07 Июня 2007

Новости партнеров

Депутатские объединения зарегистрировали представители и сторонники партии «Справедливая Россия», а также депутаты от микрорайона Ключевой.

Во фракции «Справедливой России» насчитывается пока только шестеро депутатов, однако число желающих к ним присоединиться стремительно растет. Ожидается, что в депутатском объединении «эсэров» будет насчитываться от пятнадцати до двадцати членов и сторонников партии.

Свою фракцию также зарегистрировали представители избирателей микрорайона Ключевая. В Петросовете насчитывается семь депутатов от Ключевой, включая председателя депутатского корпуса Василия Попова.

Примечательно, что представители «Единой России» так и не смогли зарегистрировать свою фракцию в городском совете. Эту партию в Петросовете представляют всего четыре депутата.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.