Для российских туристов африканская страна отменила визы

Новости. Политика
00:10, 10 Февраля 2024
фото: © ТАСС/Likoma Island

Новости партнеров

Узнали, какие именно шаги страной будут предприняты для привлечения туристов и какие туристические возможности будут предложены.

Интересное развитие событий в туристической политике Малави.

Решение об отмене виз для туристов из 79 стран, включая Россию, Великобританию, США и другие, может действительно стимулировать туристическую активность в этой африканской стране. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Nyasa Times.

Министр туризма подчеркнула, что это смелый шаг на пути к светлому будущему республики, и надеется, что туристы со всего мира смогут насладиться красотами Малави.

Однако важно отметить, что информации о сроке пребывания туристов без визы пока нет. Это остается важным аспектом для потенциальных посетителей, и, возможно, эта информация будет уточнена впоследствии.

Также интересно узнать, какие именно шаги Малави предпримет для привлечения туристов и какие туристические возможности будут предложены. Это может включать в себя различные программы, мероприятия или дополнительные удобства для посетителей.

В контексте открытия отелей all-inclusive на Занзибаре для российских туристов также можно предположить, что страны начинают активно работать над привлечением туристов после периода ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Эти инициативы могут способствовать восстановлению туристической индустрии и укреплению международных туристических связей. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.