Брэд Питт и Анджелина Джоли снова вместе?

Новости. Общество
20:45, 13 Мая 2017

Новости партнеров

СМИ обсуждают слухи о новом романе Джоли и Питта и о том, что они передумали разводиться. 

Как пишет российская газета.ру, СМИ обсуждают слухи о новом романе голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта.

В иностранных СМИ появилась громкая новость о том, что известные голливудские актеры передумали оформлять развод и собираются наладить отношения.

Пара передумала расставаться из-за того, что на их общем попечении находятся шестеро детей, которых актеры попытаются и дальше воспитывать вместе, пишет издание Дни.ру.

На воссоединении настоял Брэд Питт, который очень тяжело переживал расставание с супругой. Актеры уже стали чаще встречаться и проводить свободное время вместе друг с другом и детьми.

Например, издание Hollywood Life пишет, что Джоли и Питт якобы снова видятся. По словам источника, они скрывают свои возобновившиеся отношения, поскольку не хотят приводить в замешательство своих детей, чье благополучие остается приоритетом для родителей.

Утверждается, что Джоли и Питт по-прежнему любят друг друга.
В свою очередь, издание Gossip Cop называет новость о возобновившемся романе голливудских звезд «фейковой». Как заявляют источники, воссоединения супругов не произошло, и хотя ситуация налаживается, никаких романтических отношений нет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.