Четверо рыбаков на снегоходах провалились под лед на Ладоге

Новости. Происшествия
14:30, 02 Марта 2024
фото: © Аварийно-спасательная служба Ленобласти

Новости партнеров

На Ладожском озере спасли провалившихся под лед рыбаков на снегоходах.

Зимняя рыбалка чуть не закончилась несчастьем сразу для четверых мужчин на снегоходах. В четверг, 29 февраля, сотрудники аварийно-спасательной службы получили заявку о провалившихся под лед на Ладожском озере, пишет 47 Сhannel.

Замерзшая акватория не выдержала двух рыбаков на снегоходах. Вместе с транспортом те ушли под воду в районе деревни Кобона в Кировском районе Ленобласти. Однако пока их искали спасатели, пострадавшим удалось самостоятельно выбраться на берег. 

Почти сразу специалисты аварийно-спасательной получили ещё один вызов о провалившихся под лёд. Помощь также требовалась двоим мужчинам на снегоходах.

Спасатели разыскали пострадавших и вытащили их на берег в деревне Коккорево Всеволожского района Ленобласти. Рыбаков сопроводили до личных автомобилей, сообщает издание. 

Ранее  по соседству с Карелией 35 рыбаков уплыли в море на оторвавшейся льдине.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.