3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
15:23, 14 Апреля 2017

Дмитрий Медведев отчитался о доходах и имуществе

Загрузка...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в 2016 году заработал 8,58 миллиона рублей, следует из декларации, опубликованной на сайте правительства РФ.

В 2015 году доход премьера составил почти 8,8 миллиона рублей; в 2014-м – более 8 миллионов рублей. А в 2013 году заработок Медведева, согласно декларации, составлял 4,2 миллиона рублей.

Как и в прошлые годы, у Медведева в длительной аренде на 49 лет находится земельный участок 47 соток, в собственности — квартира площадью 367,8 квадратных метра, а также два автомобиля — ГАЗ-20 и ГАЗ-21.

Супруга главы правительства, как в прошлом и в позапрошлом годах, в этот раз ничего не заработала. У нее в собственности осталась иномарка Volkswagen Golf, два машиноместа, в ее пользовании — квартира в 367,8 квадратных метра, отмечает РИА Новости.

Комментарии

Петрович
2017-04-15 09:51:16
Плевок холопам в харю. Сидите и не вякайте! Минималка 8000=00 , з/п Миллера 85 000 000=00 в месяц!!!! Медведев в Газпроме не участвует!?
ненец
2017-04-15 08:28:32
Молодцы Путин с Медведом- красиво вас всех имеют.
Беня
2017-04-14 21:05:13
Ну шо тут сказать? Аскет, бессребреник, только шо не голодранец. За двухместный фольцвагон: шутка юмора защитана :)
michail
2017-04-14 20:03:27
Пусть свою декларацию Путину на уши повесит, вместо лапши.
Ёжики Таёжики
2017-04-14 18:39:21
Давно бы так. Проверять бумаги, наверное, нет смысла. Люди серъёзные, формальные документы оформлять умеют. Теперь возникают те самые вопросы, которые собственно и задавал Навальный. Прокуратуре. Она, что, в это верит? Медведев, кстати, пытался что-то сказать по этому поводу. Лично я понял примерно так: "Вы, ребята (Навальный и еже с ним), сами так же живёте, система непонятных фондов и т.п., я то ещё по божески, по чину. Так что вы спрашиваете? Совсем совесть потеряли ...". Ну а всем остальным, интересующимся, таким как я, едросы позавчера по одному центральному каналу бегущей строкой написали что-то типа: ответ "героя" медведева хомячкам ... Мне, хомячку, очень интересно, хоть я и сильно стесняюсь спросить прокуратуру лично. А что дальше?
ненец
2017-04-14 22:42:02
Ёжики Таёжики, ...держись, мой мальчик, на свете два раза не умирать. Ничто нас не может вышибить из седла.... Такая приговорка и у премьера была.
gaudealis
2017-04-14 16:59:29
Жена - тунеядка?
Вот с кого нужно вовсю драть "налог на тунеядство"! Пусть башляет за "фактическое пользование социальной инфраструктурой", причём по вип-ценнику (небось ведь не в районной поликлинике лечится, куда за номерками к 4-м утра ездит)!
Неравнодушный
2017-04-14 16:12:05
Как пела одна женщина, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
User
2017-04-14 16:47:48
Неравнодушный, 100 - это много. Достаточно одного с короной.
User
2017-04-14 15:45:53
Это все "чушь, компот и какие-то бумажки"! На 8,5 лямов домик для уточки не построишь!
Гарик
2017-04-14 15:27:44
Может чо забыл или утаил ???))
Гость

Аналитика

22.09.2017 12:50
Обществоведение
Как чиновник - примерный семьянин и вроде бы хороший во всех отношениях человек - стал фигурантом громкого уголовного дела о взятках.

Чтиво

21.09.2017 14:02
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".
19.09.2017 17:09

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?