3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
13:30, 20 Апреля 2017

Доклад Парфенчикова вселяет оптимизм, считает лидер профсоюзов Карелии

Загрузка...

Руководитель объединенной организации профсоюзов Карелии Илья Косенков прокомментировал отчет врио главы республики Артура Парфенчикова перед депутатами.

В четверг в Законодательном собрании Карелии Артур Парфенчиков представил доклад о работе правительства республики в 2016 году, а также ответил на вопросы парламентариев.

"В докладе Артур Олегович сконцентрировался на болевых точках республики и на возможностях по выходу из того тяжелого положения, в котором сейчас находится регион. Приоритеты расставлены верно с пониманием специфики региона. Вообще доклад вселяет оптимизм. Если говорить в целом, то не только о докладе, то первые шаги Парфенчикова показывают, что он не только на словах, но и на деле старается улучшить ситуацию в республике", - сказал Косенков.

Комментарии

новый
2017-04-20 17:08:36
В историю этот день войдет как "День оптимизма". Бедный Артурчик, ведь до смерти залижут
ненец
2017-04-20 17:51:17
новый, Засосут!
Гарик
2017-04-20 15:26:51
Что Косенков ,что Ульянов ,одно лицо ))) Интересы народа защищайте , а не одно место одному деятелю зализывайте. Поэтому и живем как в болоте, опозиционеры хр....вы(((
Александр
2017-04-20 14:29:23
Нашелся бездельник, превративший Дом профсоюзов в личную кормушку. Хватит торговать своей наглой рожей! Чья бы корова мычала, а твоя бы, Косенков, молчала.
дуся
2017-04-20 14:01:11
Что это за " объединенная организация профсоюзов" которую возглавляет Косенков? Та организация ,которую возглавляет косенков не является профсоюзом,а представляет из себя коммерческую структуру
бут
2017-04-20 13:48:43
Давайте, кто глубже....
ненец
2017-04-20 13:38:09

лесоруб
2017-04-20 12:01:40
"Какие старые слова, А как кружится голова,А как кружится голова..." Братки начинают лизать...
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?