Новости. Политика
13:30, 20 Апреля 2017

Доклад Парфенчикова вселяет оптимизм, считает лидер профсоюзов Карелии

Загрузка...

Руководитель объединенной организации профсоюзов Карелии Илья Косенков прокомментировал отчет врио главы республики Артура Парфенчикова перед депутатами.

В четверг в Законодательном собрании Карелии Артур Парфенчиков представил доклад о работе правительства республики в 2016 году, а также ответил на вопросы парламентариев.

"В докладе Артур Олегович сконцентрировался на болевых точках республики и на возможностях по выходу из того тяжелого положения, в котором сейчас находится регион. Приоритеты расставлены верно с пониманием специфики региона. Вообще доклад вселяет оптимизм. Если говорить в целом, то не только о докладе, то первые шаги Парфенчикова показывают, что он не только на словах, но и на деле старается улучшить ситуацию в республике", - сказал Косенков.

Комментарии

новый
2017-04-20 17:08:36
В историю этот день войдет как "День оптимизма". Бедный Артурчик, ведь до смерти залижут
ненец
2017-04-20 17:51:17
новый, Засосут!
Гарик
2017-04-20 15:26:51
Что Косенков ,что Ульянов ,одно лицо ))) Интересы народа защищайте , а не одно место одному деятелю зализывайте. Поэтому и живем как в болоте, опозиционеры хр....вы(((
Александр
2017-04-20 14:29:23
Нашелся бездельник, превративший Дом профсоюзов в личную кормушку. Хватит торговать своей наглой рожей! Чья бы корова мычала, а твоя бы, Косенков, молчала.
дуся
2017-04-20 14:01:11
Что это за " объединенная организация профсоюзов" которую возглавляет Косенков? Та организация ,которую возглавляет косенков не является профсоюзом,а представляет из себя коммерческую структуру
бут
2017-04-20 13:48:43
Давайте, кто глубже....
ненец
2017-04-20 13:38:09

лесоруб
2017-04-20 12:01:40
"Какие старые слова, А как кружится голова,А как кружится голова..." Братки начинают лизать...
Гость

Аналитика

27.04.2017 10:12
Капитал
Весна – это время новых свершений. Банк "Уралсиб"  улучшил линейку кредитных продуктов для своих клиентов. Рассказываем по порядку.
27.04.2017 09:12
26.04.2017 11:34

Чтиво

26.04.2017 16:03
Без политики
"Я – помощник Олега Ивановича", - скромно говорит Наталья Ковригина, дочь создателя сети известных офтальмологических клиник "Новое зрение", расположенных в разных странах мира.

Опрос

Как следует поступить с телом Ленина?