Доверенное лицо кандидата на должность Президента России Владимира Путина в Карелии Елена Богданова встретилась с коллективом отделения «Почта России» в Петрозаводске

Новости. Политика
11:46, 06 Марта 2024
фото: © ИА «Республика»

Новости партнеров

Среди вопросов и предложений, которые сотрудники озвучили на встрече с доверенным лицом — льготный проезд для жителей Карелии к туристическим местам республики, строительство школ и поддержка специалистов «Почты России», которые трудятся в сельской местности, ремонт почтовых отделений.

«Все вы прекрасно знаете, что у нас по решению Президента стартовала макропрограмма реанимирования и ремонта сельских отделений, в 2022 году два отделения отремонтировали. Вот, представляете, село с небольшим количеством жителей до тысячи человек, а у них абсолютно современное здание. 13 отделений мы отремонтировали в 2023 году, в этом году продолжаем эту тему», — рассказал Вадим Костюковский, директор Карельского управления «Почты России».

Елена Богданова, в свою очередь, рассказала коллективу о национальных проектах и работе, которая проводится в сфере культуры, молодёжной политики, о поддержке старшего поколения и отметила, что собранные предложения от сотрудников передадут в Общественную приемную кандидата.

«Я все время говорю, что нельзя быть равнодушными, не нужно бояться или стесняться, предлагайте свои инициативы! От Карелии уже сотни таких предложений ушло. Мы, конечно, должны всей страной показать, что мы едины, мы неравнодушны, что мы все вместе», — сказала Елена Богданова, доверенное лицо кандидата на должность Президента России Владимира Путина.

Напомним, выборы Президента РФ пройдут 15, 16 и 17 марта. Владимир Путин зарегистрирован в качестве кандидата-самовыдвиженца. Также кандидатами зарегистрированы Леонид Слуцкий (ЛДПР), Владислав Даванков («НОВЫЕ ЛЮДИ») и Николай Харитонов (КПРФ).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.