Эффективная лазерная эпиляция в салоне EPILAS недорого

Новости. Общество
16:23, 18 Мая 2017

Новости партнеров

Существует много способов борьбы с нежелательными волосами на теле, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.

Наиболее совершенной на сегодняшний день считается лазерная эпиляция. Это безболезненная процедура, которая основана на использовании высоких технологий и позволяет не только избавиться от нежелательных волос на теле, но и надолго остановить их рост. Пройти курс процедур по доступным ценам предлагает московский салон лазерной эпиляции EPILAS.

Безболезненная процедура в комфортных условиях

Столичный салон EPILAS - это место, где работают профессионалы своего дела, которые досконально знают свою работу и открыты к новым технологиям и веяниям. Процедура лазерной эпиляции проходит в комфортных условиях и не сопряжена с дискомфортом. Лазерная эпиляция - это полностью безболезненная процедура бесконтактного воздействия на кожу с помощью направленного лазерного луча с определённой длиной волны. В салоне используется немецкое лазерное оборудование последнего поколения, которое обеспечивает комфортность и высокую эффективность процедуры эпиляции. Данная технология позволяет безболезненно удалять волосы на любых участках тела, в том числе, в деликатных зонах, где кожа особенно тонкая, нежная и чувствительная.

Преимущества лазерной эпиляции в салоне EPILAS

Пройти курс процедур лазерной эпиляции, который состоит из 4-10 сеансов с перерывом в 1 месяц, может позволить себе каждая женщина. В салоне EPILAS действуют самые низкие цены в Москве, что делает профессиональную лазерную эпиляцию доступной всем желающим надолго избавиться от нежелательных волос на руках, ногах, лице, животе, в области подмышечных впадин, в области бикини и других местах. Салон работает круглосуточно, поэтому посетить кабинет лазерной эпиляции можно в любое удобное время, в том числе, после работы допоздна. К услугам милых дам, желающих поддерживать красоту своего тела, целых 3 филиала салона в разных районах столицы в шаговой доступности от станций метро. Добраться не составит труда. Профессиональный подход и высокое мастерство специалистов салона EPILAS обеспечивает длительный и стойкий результат, который позволит на несколько лет забыть, что такое болезненная депиляция воском, сахаром, а также использование бритвенных станков, раздражающих кожу. Курс процедур лазерной эпиляции останавливает рост волос на обработанных участках тела на срок до 8 лет.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.