"История с заявлением Сергея Миронова карельское отделение эсеров превращает в посмешище"

Новости. Политика
13:30, 30 Марта 2017

Новости партнеров

Политолог прокомментировал заявление лидера эсеров Сергея Миронова об Ирине Петеляевой как о едином кандидате от трех партий на грядущих выборах главы Карелии.

Напомним, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил в эфире телеканала "Россия-24", что думские оппозиционные партии, то есть КПРФ, ЛДПР и СР, согласовали предварительно списки кандидатов на должности глав регионов. Если верить Миронову, то ЛДПР и КПРФ готовы не выдвигать своих партийных кандидатов в губернаторы Карелии, поддержав единого кандидата от трёх политических партий в лице руководителя КРО партии "Справедливая Россия" Ирины Петеляевой.

"Забавная история выходит с заявлением лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, авторитета она ни ему лично не добавляет, ни партии в целом, а карельское отделение эсеров и вообще превращает в посмешище", - пишет политолог Анатолий Цыганков.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.