Клопы чаще всего снятся жителям Карелии, считают в "Яндексе"

Новости. Общество
11:54, 19 Марта 2017

Новости партнеров

Компания "Яндекс" провела исследование на тему снов.

Как говорится в описании к исследованию, каждую неделю пользователи Яндекса из России задают более полумиллиона запросов, связанных с толкованием снов. Больше всего таких запросов, конечно, утром, между 9 и 10 часами — люди спрашивают про свой сон, пока не забыли. Эти запросы представляют собой описания снов. По ним можно понять, какие сны люди видят чаще всего, что с чем снится и как отличаются сны в разных регионах России. Можно даже узнать, где чаще снятся сны, которые понравятся вам — для этого пройдите тест в конце исследования.

Женщинам и мужчинам снятся разные сны. В женских снах чаще всего встречаются человек, ребёнок, беременность, рыба и парень, а в мужских — змея, рыба, человек, девушка, зуб. Кстати, женщины ищут толкования снов в десять раз чаще, чем мужчины .
Так, по данным Яндекса, жителям Карелии чаще всего снятся клопы. Кроме этого, дрова, лось, брусника, медведица, печка, клюква, вяленый, дядя, черника.

"Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне, — Путин. Чаще всего он снится в Чечне", - отмечается в исследовании.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.