Кондопожские стражи порядка нашли подозреваемого в краже купюры

Новости. Криминал
16:40, 10 Апреля 2024
фото: © Людмила Корвякова

Новости партнеров

Мужчина возместил ущерб, но по факту кражи тем не менее возбудили уголовное дело.

В Кондопоге сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже, сообщили в пресс-службе МВД Карелии.

В полицию Кондопожского района с заявлением о преступлении обратились сотрудники службы безопасности банка. Они хотели разобраться, почему на счет одного из клиентов не поступили денежные средства.

Как выяснилось, мужчина переводил деньги через банкомат, установленный в торговом центре. Он не заметил, что в результате технического сбоя аппарат «зажевал» купюру номиналом 5 000 рублей, и ушел.

Другой посетитель торгового заведения обнаружил купюру в банкомате и смог ее извлечь. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 34-летнего подозреваемого. Он признался, что деньги потратил на личные нужны.

Несмотря на то, что мужчина полностью возместил ущерб, за содеянное ему придется ответить перед законом. По факту кражи  возбудили уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.