Крупный пожар уничтожил жилой дом в Прионежье

Новости. Происшествия
09:20, 25 Марта 2024
фото: © Отряд противопожарной службы Прионежского района / ВК

Новости партнеров

В ликвидации пожара принимали участие 16 огнеборцев на 4 единицах пожарной техники.

Рано утром в понедельник, 25 марта,  в поселке Ладва пожарные подразделения тушили крупный пожар. О происшествии рассказали в отряде противопожарной службы Прионежского района.

Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарной охраны  в 05.30. Стало известно, что горел частный жилой двухэтажном доме в поселке на улице Советской. На место пожара выехал дежурный караул пожарной части № 45 поселка Ладва.

Когда огнеборцы прибыли на место, дом был объят пламенем по всей площади. На ликвидацию пожара понадобились дополнительные силы пожарной части № 78 села Деревянное и Петрозаводского пожарно-спасательного гарнизона.

Всего в ликвидации пожара принимали участие 16 человек личного состава и 4 единицы пожарной техники.

В результате пожара здание было значительно повреждено огнем, пострадавших нет. Причина и обстоятельства пожара выясняются органами дознания.

Как сообщил начальник отряда противопожарной службы Прионежского района, о пожаре поздно сообщили, что привело к обрушению строительных конструкций.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.