Опрос о строительстве часовни в Петрозаводске вызвал ажиотаж и неоднозначную реакцию

Новости. Общество
15:22, 29 Мая 2017

Новости партнеров

Число сторонников и противников восстановления часовни на площади Кирова в Петрозаводске разделилось почти поровну, с небольшим перевесом в пользу последних.

Таковы результаты опроса, объявленного "Столицей на Онего" на прошлой неделе после проведения публичных слушаний в администрации Петрозаводска, где большинство участников поддержали восстановление часовни Фаддея Петрозаводского.

В опросе "Столицы" против строительства часовни высказались 2023 респондента (50%), поддержали инициативу 1905 участников (47%).

Безразличными предпочли остаться 61 человек (1%).

В голосовании приняли участие 3989 человек. Это рекорд – строительство часовни вызвало небывалый ажиотаж среди читателей.

Редакция считает необходимым уведомить – до 29 мая число противников строительства часовни значительно опережало сторонников восстановления святыни. Однако за ночь результаты кардинально изменились. В итоге было принято решение закрыть опрос.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.