Новый салон оптики открылся в центре Петрозаводска

Новости. Общество
17:30, 01 Марта 2024
фото: © ИП Зайкова Анна Васильевна

Новости партнеров

Просторный салон «Идеал-Оптика» откроется на проспекте Ленина, 9.

Это будет четвертая в Петрозаводске точка продаж компании, которая известна на рынке оптики почти два десятка лет.

Первый салон «Идеал-Оптика» в столице Карелии открылся в 2005 году. С этого момента сеть расширила и ассортимент, и линейку услуг. В салонах «Идеал-Оптика» можно не только купить очки, линзы и иные товары соответствующей тематики, в них можно проверить зрение. Таким образом в один визит можно объединить поход в поликлинику и рейд за покупкой очков.

«Все сотрудники наших салонов в Петрозаводске проходят обучение и аттестацию. Во всех салонах для диагностики зрения и изготовления очков используется современное оборудование», - рассказали в компании в канун открытия нового салона.  

Тем, кто пользуется очками известно, что этот аксессуар состоит из двух важных частей - это линзы и оправа. И если линзы изготавливаются по четким медицинским показаниям, то подбор оправы нередко становится куда более долгой и сложной процедурой. Индивидуальный стиль, форма лица, прическа - придирчивы оказываются не только дамы, но и представители сильного пола. Нелегко порой выбрать и детские очки.

Помимо выполнения медицинской функции, очки очевидно являются еще и элементом образа, декором. Кроме того, салоны «Идеал-Оптика» дают возможность выбрать очки, исходя из любого бюджета. Именно поэтому на витринах нового салона покупатели увидят самые разные бренды, включая как демократичные, так и уровня премиум. В прайсе салонов «Идеал-Оптика» есть оправы Guess, Tommi Hilfiger, Calvin Klein, Versace, Vogue и многие другие. Можно подобрать солнцезащитные очки, а можно - совмещающие в себе оптическую функцию и затемнение. Опытные специалисты салона «Идеал-Оптика» не только помогут подобрать очки или контактные линзы, но и расскажут, как правильно ухаживать за ними.

«Сами линзы есть как в наличии, так и могут быть изготовлены на заказ. Делаем мы их на японском оборудовании последнего поколения в сжатые сроки», - поделились в компании.

Кстати, купить очки в новом салоне в первые три дня можно будет со скидкой 30%, сообщили в компании.

Реклама / ИП Зайкова Анна Васильевна / ИНН 100105719878

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.