3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
08:13, 12 Июня 2017

Парфенчиков: "Этот день особенный и значимый для каждого россиянина"

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков и председатель Заксобрания республики поздравили жителей региона с Днем России.

"Сегодня наша страна отмечает свой главный государственный праздник – День России! Этот день особенный и значимый для каждого россиянина, для всех, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит её историческое и культурное наследие, природное и духовное богатство", - говорится в тексте поздравления.

"Мы по праву гордимся великой Россией, чтим многовековые традиции, героические страницы и подвиги во славу Отечества. Мы гордимся нашим удивительным карельским краем и благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует его развитию. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Карелии", - отмечается в поздравлении.

"Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, сегодня пройдут в каждом городе и поселке республики. Они объединят взрослых и детей, представителей всех национальностей и религий. Искренне поздравляем вас, дорогие земляки, с праздником! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия! Успехов во всех начинаниях во имя России!", - говорится в поздравлении.

Комментарии

ненец
2017-06-12 20:17:49
Да, Артур Олегович, когда похвалиться нечем..... Ну Вы поняли.
michail
2017-06-12 19:21:06
Главный государственный праздник это новый год, когда еще один этой дерьмовой жизни в этой стране позади.
Гарик
2017-06-12 17:30:32
Сколько в тебе ,Парверчиков , показушности.??
ненец
2017-06-12 22:38:57
Гарик, Как сколько? Всё в цыфрах процентов опроса = 74% не идут на "выборы" Единой России. 74!!!
Иосиф
2017-06-12 14:45:02
Трампс! Ты не прав! Сокурова уже гнобят во всю друзья самого, ...брат его успел в Германию смыться,пока не убили,а ентого товарища,как Немцова ,могут неадекватным заказать,сами понимаете....."свобода слова" ,блин,смешно...
grigorjev
2017-06-12 12:42:04
Конституция России, ст. 68: "Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития". Парфенчиков за три месяца уже успел нарушить эту и другие статьи Конституции страны.
goo
2017-06-12 10:58:36
Сегодня читал объявления, нашел следующее:
Сдам Комнату, трали-вали... Соседи тихие спокойные ,1-комнате живёт молодая пара(сотрудник Полиции) 2 комнате мужчина (сотрудник полиции). У меня все.
Трампс
2017-06-12 09:26:53
Хорошо бы в такой день и отчитаться перед народом: 20 млн.нищих ,которым по 10000р( это 13 евро!!!в месяц) в год будут доплачивать, 19 млрд.р.долг Карелии(на грани банкротства),города в районах исчезнут скоро(пример: Медгора и видео- обращение к Президенту местного жителя), о дорогах и дураках уже осточертело даже говорить, в том же Петрозаводске,где "работают профессионалы", в каждый день в стране кого-то "ловят" за миллиардное воровство и что? Многие уже в Лондоне,Париже,в Америке....,дети многих чиновников давно уже там....выступление на Нике Сокурова вчера послушал,толково всё изложено,ему можно правду говорить,его не посадят....
Изоляция от Европы,санкции, тоже ни к чему хорошему не приведут....ведь все всё знают,но...
С праздником товарищи!
Гарик
2017-06-12 09:14:07
Мы и сами это знаем ))
Гость

Аналитика

22.09.2017 12:50
Обществоведение
Как чиновник - примерный семьянин и вроде бы хороший во всех отношениях человек - стал фигурантом громкого уголовного дела о взятках.

Чтиво

21.09.2017 14:02
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".
19.09.2017 17:09

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?