3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Экономика
12:53, 30 Мая 2017

Петрозаводск оказался аутсайдером по росту инвестиций в экономику

Загрузка...

Инвестиции в основной капитал в I квартале в ряде районов Карелии выросли в несколько раз, а лидерами роста среди отраслей стали строительство и торговля.

Это следует из отчета Карелиястата об основных итогах инвестиционной деятельности в республике в январе-марте 2017 года.

Самый значительный рост инвестиций в экономику по сравнению с соответствующим периодом 2016 года наблюдался в Лахденпохском районе (в 21,1 раза), сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-05-31 02:54:09
И чего тут удивительного когда в Петрозаводске коэффициент по ОСАГО выше. Я буду покупать себе лендкрузер новый, будут только в районах регистрировать...
баян
2017-05-30 15:54:04
строители ладно а торговля интересно каким боком леса нет уже камень?
mentor
2017-05-30 14:05:07
по плюсовому росту - последнее место, зато по отрицательному росту - первое
deep
2017-05-30 13:43:12
Худи взад, у него все было заеб.....сь! А Владимир Ильич верил в наше будующее. Кто виноват, что надежды не оправдались?
Гарик
2017-05-30 13:03:42
А главный зазывала инвесторов?? Уже более трех месяцев у руля ,а их все нет ,несмотря на обильные встречи везде )) Что тогда и встречаться ,если толку нет((
циник
2017-05-30 13:55:51
Гарик,".... несмотря на обильные встречи везде." Работу он ищет, а не инвесторов. Хе-хе-хе...
Гарик
2017-05-30 14:02:59
циник, Дай бог ему помощи в этом !!))) Хоть поживем в Карелии без потрясений ,хотя в глубокой ...опе)
ненец
2017-05-30 15:40:16
Гарик, Ответ модер себе забрал. Понравился, видно, очень.
Блин, ну всё тащат....!
Гарик
2017-05-30 14:46:07
ненец, ..забираю,...немножко в отстающих...до прихода наших ))
ненец
2017-05-30 14:11:31
Гарик, ненцы говорят,- In Ruhe ligt die Kraft, Насчёт ...опы ты напрасно. Забери обратно!
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?