999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:46, 29 Сентября 2017

Правительство подготовило законопроект о повышении пенсий в 2018 году

Загрузка...

Правительство внесло в Госдуму законопроект о проведении индексации страховых пенсий неработающим пенсионерам с 1 января 2018 года на 3,7%.

Об этом сообщает официальный сайт правительства. Согласно документу, среднегодовой размер пенсии в следующем году увеличится до 14 137 рублей, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

banan
2017-09-30 15:10:26
https://www.youtube.com/watch?v=fZPxbfkTIAI
кир
2017-09-29 23:00:21
Какая разница, жить мало осталось. Не забивайте голову и занимайтесь любимым делом!
эдуард3
2017-09-29 22:47:29
КВН щики зажигают : " носки из овечьей шерсти"


В одной стране богато- нищей решили пенсию поднять
Ломали долго руки, ноги, мозги не зная как включать.
Однажды КВН включили - а там ребята шутники
Пенсионера показали и рядом рваные носки.

Идея вдруг пришла мгновенно, решили срочно посчитать
На год пенсионеру нужно - носков так эдак 25.
Решили, что скупиться здесь не будут и посчитали по большой
цене, носки из замши и верблюда - и вышло тыщи. полторы!

Вот так верстаются прибавки в стране, где нефти, газа попой ешь
Пенсионер надел носки и все порядке, сказали волки глядя на
овец, с которых на носки состригли шерсть.

Горожанин
2017-09-29 21:12:52
Инфляция по товарам и улугам, которые покупают пенсионеры, значительно выше "общей" инфляции. Поэтому такие добавки не повышают уровень жизни пенсионеров
Пенс
2017-09-29 19:45:58
Года 2 назад на 500 рублей хоть что-то закупал на 5-7 дней,теперь всё так подорожало ,что "повышение" пенсий ,как насмешка, помнится себе на 3.000.000 р зарплату повысил "кто-то",когда нам на 200 р. пенсию ,на курицу.....
Импорто-замещение обещанное "произошло" странное, товар лучше не стал.если не хуже,а цена выросла....в общем до развитого Европейского общества,где пенсионеры живут ,а не выживают, очень далеко....однако....
эдуард3
2017-09-29 18:16:21
Картинка снизу - Лексусы купите,
пенсионеры - обращаюсь к вам. Вам пенсию поднимут выше крыши - на лексус новенький - ведь хватит вам?!

Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?