«Сдай макулатуру – вырасти дерево»: зеленые баллы будут обменивать на саженцы

Новости. Общество
08:40, 11 Апреля 2024
фото: Администрация Петрозаводского городского округа / ВК

Новости партнеров

Сдать макулатуру можно до 29 апреля включительно.

В Петрозаводске проходит акция «Сдай макулатуру – вырасти дерево».

Некоммерческая организация «Круг жизни» предлагает петрозаводчанам присоединиться к акции «Сдай макулатуру – вырасти дерево». Участникам акции необходимо пройти регистрацию на сайте и сдать вторсырье до 29 апреля, об этом сообщили в официальном источнике городской администрации.

За сдачу макулатуры будут начислять зеленые баллы, которые затем можно обменять на саженцы цветов, кустарников и деревьев. Вручать их будут участникам до 21 мая.

Сдать вторсырье можно по адресу: Шуйское шоссе, дом 12В, строение 8. График работы – с 9.00 до 17.00. Тем, кто готов сдать более 200 килограммов, организаторы помогут с вывозом. 

Оставить заявку можно по телефону: 63-50-01. Для уточнения маршрута до пункта приема следует обращаться по телефону: 63-63-61.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.