Спикер Заксобрания Карелии Шандалович не вошел в обновленный Генсовет "Единой России"

Новости. Политика
06:50, 23 Января 2017

Новости партнеров

"Единая Россия" на съезде в минувшее воскресенье обновила генеральный совет партии.

Как сообщили в партии, Сергей Неверов был переизбран на должность секретаря обновленного генерального совета "Единой России". В составе самого Генсовета произошли существенные изменения. Согласно решению съезда, наполовину обновился состав Генсовета.

Секретарь Видлицкого первичного отделения партии Ирина Аутио, которая также является директором Видлицкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, вошла в Генсовет партии. Аутио в 1991 году окончила Петрозаводский государственный университет, до назначения на должность директора дома-интерната в январе 2011 года работала заместителем генерального директора по производству ОАО "Агрофирма "Видлица".

В обновленном составе Генсовета не оказалось спикера карельского парламента Элисан Шандаловича, который вошел в него в феврале 2016 года.

Генеральный совет является постоянно действующим руководящим коллегиальным органом партии в период между съездами и избирается на пять лет.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей