999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
15:17, 19 Сентября 2017

Теплоснабжением девяти районов Карелии вместо Макеева займется экс-пристав из Краснодара

Загрузка...

Гендиректором госкомпании "Карелэнергоресурс", отвечающей за теплоснабжение девяти районов Карелии, назначен бывший главный судебный пристав из Краснодара Валерий Белошапка.

Он выпускник юридического факультета Краснодарского госуниверситета. Работал в прокуратуре Краснодарского края, затем возглавлял краснодарское УФССП. С должности главного пристава уволился в 2014 году.

Почему представитель этой силовой структуры решил заняться коммуналкой и сменить курортный регион на северную Карелию, пока не известно. Но примечательно, что краснодарское УФССП сейчас возглавляет  бывший главный судебный пристав Карелии Александр Кумиров, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Вот здесь – подробнее.

Комментарии

mentor
2017-09-19 21:00:14
Где он болтался с 2014 года?
Косинус
2017-09-19 19:54:44
пропал дом!
Доктор Лень
2017-09-19 21:12:47
Косинус, как "Калабуховский"?)
Rmj
2017-09-19 17:34:51
Что пристав может знать о теплоснабжении, блин!? :)
Онего
2017-09-19 21:52:38
Rmj, они опять теплоснабжение с гревом попутали :)
NIK
2017-09-19 16:46:40
Скамейка запасных у губера совсем пуста, как он жил ,с кем общался и работал в карелии не понятно, местных назначенцев почти нет , а если есть то ...волосы дыбом встают от них.
NIK
2017-09-19 17:39:54
NIK, И как допуски к объектам котлонадзора получать собирается этот юрист ?? Или главное до кассы (счета) допустится единолично.
Leopol'd
2017-09-19 16:12:32
Не жили эти районы хорошо и нечего привыкать!
Доктор Лень
2017-09-19 15:37:31
Слышал, в департаменте мерии по строительству ни одного со строительным образованием, одни юристы - грамотно отказухи писать.
Zim
2017-09-19 16:25:11
Доктор Лень, это не те ли юристы, которые Сайнаволок застраивали, где сотни миллионов пропавших денег и уголовные дела?
Гарик
2017-09-19 15:28:05
Началось !!! ....дожили((( Уже экс приставы Краснодарского края поехали на Север ,приток населения. Если уже юристы-приставы начинают заниматься котельными ,это кирдык всему здравому смыслу. Здесь один может быть смысл -обогащение за счет населения. Ждем с еще приставов , таких же бывших прокуроров,их много по России , остались не при делах ((((((((((((((((((((((((((((
User
2017-09-19 15:21:56
Сколько еще своих коллег трудоустроит новый глава?
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?