Центр занятости Петрозаводска приглашает молодых мам поучиться

Новости. Общество
11:55, 27 Июля 2017

Новости партнеров

Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, могут пройти бесплатное профессиональное обучение.

Центр занятости населения Петрозаводска информирует женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, о возможности прохождения бесплатного профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования.

Мамам предлагают освоить следующие специальности: бухгалтер малого предприятия; 1С:Предприятие (для бухгалтеров); специалист по охране труда; секретарь, делопроизводитель; секретарь, делопроизводитель, специалист по кадрам; портной; парикмахер; маникюрша; повар, кондитер; администратор офиса; кладовщик.

Для направления на обучение необходимо обратиться в Центр занятости и предоставить следующие документы: паспорт, документ об образовании, свидетельство о рождении ребенка, заверенную копию приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком. Подробную информацию можно получить по адресу: ул. Мерецкова, д.14, каб. № 202, 212 или по телефонам 59-26-76, 59-26-19.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.