В Карелии "местный авторитет" достал нож и отобрал у таксиста автомобиль

Новости. Криминал
13:09, 15 Сентября 2017

Новости партнеров

Беспредел устроили пассажиры такси в Мелиоративном, сообщили в МВД Карелии.

В дежурную часть ОМВД России по Прионежскому району поступило сообщение о том, что в поселке Мелиоративном в автомобиле разъезжает нетрезвый гражданин. На место прибыл наряд ДПС. Вскоре выяснилось, что требуется выезд и следственно-оперативной группы.

Полицейские установили, что ранним утром 31 августа житель поселка подвозил в Мелиоративный попутчика. По прибытии пассажир начал объяснять, что он является негласным лидером окрестности. В подкрепление авторитета он достал нож. Водитель выскочил из салона автомобиля. А оставшийся в машине попутчик пересел на водительское место и попытался догнать на транспорте оппонента. Затем он повредил руку водителю.

В настоящее время 32-летнему ранее судимому подозреваемому инкриминируется 2 статьи уголовного кодекса РФ: "Угон" и "Умышленное причинение средней тяжести здоровью".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.